当前位置:首页 > 政务公开 > 领导之窗

王泓

时间:2015-08-08 06:28:33    浏览次数:    来源:    字号: [ ]

  

  王泓,女,汉族,1965年11月生,贵州遵义人,1988年6月加入中国共产党,1986年8月参加工作,研究生学历。现任贵州省黔南州卫生和计划生育委员会党组成员、机关委员会书记。

【分享】 【推荐】 【定制】 【打印】 页次:1/1页 每页1条 共有1首页 尾页   跳转到:

相关信息:

官方微博

健康黔南